Муниципальный опорный центр дополнительного образования Усть-Ишимского муниципального района Омской области информирует о начале процесса зачисления средств на счет сертификата дополнительного образования на 2021 год. Напоминаем, что сертификат дополнительного образования   выдается каждому ребёнку от 5 до 17 лет (включительно), в порядке обращения законного представителя. Сертификат выдается только один раз и действует до момента достижения ребёнком возраста 18 лет.

Для подачи заявления на начисление средств на счёт сертификата родитель (законный представитель) должен перейти в свой личный кабинет   на сайте АИС «Навигатор» и кликнуть кнопку «Заявление на начисление номинала». Заявление будет принято автоматически, номинал будет зачислен на счёт сертификата. Также заявление на начисление номинала вы можете подать непосредственно в организации, реализующей программы дополнительного образования, явившись в учреждение лично. Все заявки обрабатываются в порядке очереди по дате и времени подачи. Средства, выделенные на сертификаты в муниципалитете ограничены, поэтому не все заявления могут быть удовлетворены.

Внимание! Для пользователей, не авторизовавшихся в АИС «Навигатор» до настоящего момента, появилась возможность ускорить процесс получения сертификата персонифицированного финансирования, зарегистрировавшись через портал Госуслуги на сайте https://р55.навигатор.дети .

Обращаем Ваше внимание на то, зачислить средства на счёт сертификата дополнительного образования можно только на сертификаты детей, данные о которых подтверждены. Активировать сертификат и подтвердить данные о ребенке можно в организации, наделённой полномочиями операторов персонифицированного финансирования.

Со списком данных организаций можно ознакомиться на сайте муниципального опорного центра http://ddt.ustishimobrazovanie.ru/index.php/mots/personifitsirovannoe-dopolnitel-noe-obrazovanie-detejв разделе «Перечень организаций,  наделённых полномочиями операторов персонифицированного финансирования в Усть-Ишимском муниципальном районе»

28.04.2021