ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИпроводит профориентационные онлайн-мероприятия «#ProСибАДИ».
«#ProСибАДИ» является альтернативой дня открытых дверей и проводится в формате ток-шоу. В программе: подробная информация о факультетах и специальностях, целевых местах и подготовительных курсах, правила приема в университетв 2022 году, проходной балл, количество бюджетных мест, правила предоставления общежития, поступление и обучение в Военном учебном центре,интерактив со зрителями, розыгрыш призов.
 19 января в 13:00 беседа с представителями факультетов «Автомобильный транспорт», «Автомобильные дороги и мосты» и «Информационные системы в управлении». Ссылка на трансляцию https://inlnk.ru/9P4dKY.
26 января в 13:00 беседа с представителями факультетов «Нефтегазовая и строительная техника», «Экономика и управление» и «Промышленное и гражданское строительство». Ссылка на трансляцию https://inlnk.ru/9P4dKY.
Целевая аудитория: старшеклассники 9, 10, 11-х классов общеобразовательных школ города Омска и муниципальных районов Омской области,
их родителей и учителей.
Обучающимся 9, 10, 11-х классов их родителям и учителям, ответственных за профориентацию рекомендуется принять участие в трансляции профориентационных мероприятий СибАДИ, перейдя по ссылке https://inlnk.ru/9P4dKY.